Kaffeeservice für 6 Personen
aus böhmischen Porzellan, Marke Carlsbad, weiß glasiert, farbig ornamental bemalt, gold gerändert, bestehend aus 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, eingepresste Bodenmarke, Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise bestoßen
07.11.2016 - 15:22
- Startpreis:
Kaffeeservice für 6 Personen
Datum: | 07.11.2016 - 15:22 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |